GARE IN PROGRAMMA

 BASKET 1A DIVISIONE 23 maggio 21.30 CASTELFRANCO - PGS CORTICELLA gara 3

 VOLLEY UNDER 16 25 maggio 15.30 PGS CORTICELLA - MONTESANPIETRO



 


ESTATE RAGAZZI

DAL 08 LUGLIO AL 02 AGOSTO

E DAL 02 AL 05 SETTEMBRE

INFO


LA SEGRETERIA E' APERTA

IL GIOVEDI E IL VENERDI

DALLE 17.30 ALLE 18.30

Per necessità scrivere a :
segreteria@pgs-corticella.it
Inviare messaggi e whatsapp a: 334.7712774

IBAN

IT70 G070 7202 4080 3100 0114 003

EMILBANCA-FILIALE ARCOVEGGIO

c/c intestato a PGS Corticella

ISCRIVITI AI NOSTRI CORSI

12345678910

I NOSTRI GRUPPI

3a divisione volley1a Div. BasketAvviamentoMini BasketMini VolleyEsordientiEsordienti 2VOLLEY U.14VOLLEY U. 16BASKET PROMOBASKET U 14calcio 7
BIAGIOIL PLANTAREFARMACIAEMILBANCADOMENICANGELOLIE1414

NEWS

DAMMI UN 5

risultati

- - Saturday, May 18, 2019

 VOLLEY UNDER 16

VALSAMOGGIA 0

PGS CORTICELLA 3

 
- - Friday, May 17, 2019

 BASKET 1A DIVISIONE

PGS CORTICELLA 75

CASTELFRANCO 83

 
- - Thursday, May 9, 2019

 VOLLEY 3A DIVISIONE

MARZABOTTO 2000 0

PGS CORTICELLA 3

 
- - Tuesday, May 7, 2019

 CALCIO 7

FUTBHO

PGS CORTICELLA

 
- - Saturday, May 4, 2019

 BASKET UNDER 18

PGS CORTICELLA 62

VANINI HORIZON BK RENO 58

 

 
- - Saturday, April 13, 2019

 BASKET UNDER 14

PALL. LA FENICE 75

PGS CORTICELLA 51

 
- - Monday, April 8, 2019

 BASKET PROMOZIONE

PGS CORTICELLA 51

SPARTANS FERRARA 60

 
- - Sunday, March 17, 2019

 VOLLEY UNDER 14

PGS CORTICELLA 0

PGS BELLARIA 3

 
- - Sunday, March 3, 2019

 BASKET ESORDIENTI

PGS CORTICELLA

CALDERARA

 

CONVENZIONE PGS

Eventi Palestra

Torneo del Navile Basket U14
Start Date/Time: Saturday, May 11, 2019 4:00 PM
End Date/Time: Saturday, May 11, 2019 9:00 PM
Description:
Enter event description

 Return         

 Single     

FACEBOOK

SEGUICI SU

FACEBOOK

Utenti Online

People Online People Online:
Visitors Visitors: 21
Members Members: 0
Total Total: 21